Район Пуэрто - Плата

Район Пуэрто - Плата

Каталог отелей Vinzamo Tur

Отели Район Пуэрто - Плата

Район Пуэрто - Плата

Район Пуэрто - Плата объединяет три курорта:

• Плайя Дорада - большой курортный комплекс, включающий 13 отелей, каждый из которых имеет свой собственный клуб на побережье. В данном туристическом комплексе много ресторанов, есть поле для гольфа, теннисный корт, большой пляж, конные прогулки на лошадях.

• Сосуа - небольшой городок, где можно выбрать разные сувениры, сделанные руками местных умельцев, также здесь много дискотек, баров. Сосуа - это город развлечений.

• Кабарете - небольшой городок, настоящий рай для молодёжи. Здесь можно заниматься сёрфингом, альпинизмом, совершать прогулки в горы на велосипедах. Особенностью данного курорта является отсутствие плановых мероприятий. Здесь очень красивые пляжи: белый чистый песок, прозрачный воды моря, высокие пальмы. Что ещё нужно людям, уставшим от холода и ненастья. Глядя на современный город, трудно представить себе, что ещё десять лет назад Кабарете было простой рыбацкой деревушкой. Которой помогли превратиться в город поклонники виндсёрфинга. Курорт Кабарете признан одним из самых лучших курортов мира. Кроме занятий различными видами спорта, вы сможете посетить национальный парк Эль Чоко. В Кабарете вы сможете хорошо отдохнуть и повеселиться, продегустировать национальную кухню и послушать любовные баллады в исполнении местных музыкантов. Учитывая все возможности курорта, перечисленные выше, невольно удивляешься тому, что цены здесь являются самыми низкими по сравнению с другими курортами Карибских островов.
Ла Романа. Ещё один прекрасный курорт центром которого является город с одноимённым названием. Его развитию способствовала сахарная промышленность. К востоку от него простирается большие поля с сахарным тростником, лимонами, апельсинами.

Рядом с Ла Романа находится курортная зона Байаибе - сочетание голубого неба, белоснежного песка, зелёных пальм, синего моря. Сам Байаибе - небольшой поселок где, в основном, живут рыбацкие семьи. Здесь можно взять на прокат катер и доплыть до острова Саона, на котором находится национальный парк . в нём находится большое количество исчезающих растений, животных. А ещё здесь будет очень интересно любителям дайвинга, так как здесь много гротов и подводных пещер.

Нет Отелей

Адрес

Узбекистан г.Ташкент ул.Буюк Ипак Йули 115 офис 4
Ориентир : метро Буюк Ипак Йули, отель Саёхат

Vinzamo Tur

Все права защищены. Услуги лицензированы.
Лицензия Т-0247-14. Сертификат  009100

Телефон

+ 998 71 202 11 66

E-mail

info@vinzamo.uz
You are here